Auction 952T, Lot # 151
Lote de 2 figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Diseños a manera de aves. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 20.5 x 30 x 7.5 cm. (mayor) Estimado $2,000-3,000